廊坊纪检监察网    环京津新闻网    联合主办
廊坊纪检监察局 环京津新闻网

廊坊市金光道地下人防工程

提问人:刘钊彤提问时间:2014-03-18 10:28

    廊坊市金光道和新华路的地下人防工程有商铺么?什么时候招商啊?我们怎样才能获取信息?

回复部门:人防办局
回复时间:2014-03-31 00:00是否超时:超时

尊敬的刘钊彤:

      您好,收到您的留言后领导十分重视,立即责成工程部门进行答复,现答复如下:

      金光道地下人防工程有商铺,如需商铺信息,请您直接找现场办公室询问。地点在市一幼东侧原环保局南楼。


分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助