廊坊纪检监察网    环京津新闻网    联合主办
廊坊纪检监察局 环京津新闻网

明珠大厦门前的工程什么时候能完工?

提问人:瑾瑜提问时间:2010-07-28 14:37

    明珠大厦门前的工程什么时候能完工啊?现在很不方便!

回复部门:人防办局
回复时间:2010-07-29 00:00是否超时:未超时

尊敬的瑾瑜网友:

  您好,收到您的留言后办领导十分重视,立即责成有关科室进行回复,具体如下。

  目前,有关部门正在协调项目单位和施工单位组织力量抓紧施工,力争早日完工,为市民提供便捷的购物环境。

  希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!

市人防办

2010年7月29日

  

 


分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助